Мы команда

Мы продолжаем принимать наших воспитанников в дежурную группу в соответствии со всеми рекомендациями Роспотребнадзора. .
Каждый, кто входит на территорию детского сада ( будь то сотрудник или родитель с воспитанниками) проходит обработку обуви дез.средствами с помощью специального коврика-фильтра.
Прием детей проходит под строгим медицинским и административным контролем. . . .
Хочется сказать о команде детского сада, и это не только педагоги и специалисты — это все сотрудники от учебно-вспомогательного до обслуживающего персонала, от уборщицы служебных помещений до оператора котельной, которые остаются «за кадром» и ежедневно ответственно выполняют свою работу для того, чтобы детский сад жил как единый организм, обеспечивая безопасность детей.

Закладка Постоянная ссылка.