Образование

Педагогический состав ДОУ осуществляет деятельность по общеразвивающим программам и педагогическим технологиям.
Уровень образования: дошкольное
Срок обучения: от 1,5 до 7 лет
Язык обучения: русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 110 человек.
Государственная аккредитации образовательной программы не проводилась.
Лицензия с приложением
Основная-образовательная-программа-МБ-ДОУ-№1
АООП-ДО
Аналитическая справка по рез-там подготовки к новому учебному году развивающей предметно-пространственной среды 20.08.2020
Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования От рождения до школы
Учебный план 2020-2021уч год
Аннотация к рабочей программе средней группы
Аннотация к рабочей программе младшей группы
Аннотация к рабочей программе муз.рук.
Аннотация к рабочей программе старше-подготовительной группы
Аннотация к рабочей программе физрука
Аннотация к рабочей программе ясельной группы
Аннотация к ООП ДО