Полное наименование образовательного учреждения

Дата создания

13.08.1937г.

Учредитель образовательного учреждения

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование «Город Батайск».  Функции и полномочия учредителя МБ ДОУ осуществляет Управление образования города Батайска

Начальник Управления образования

Берлим Людмила Ивановна

Адрес учредителя

Телефон учредителя

E-mail учредителя

346880, г. Батайск, Ростовской области, пер. Книжный 2д

Тел.: +7 (86354) 2-32-31

uo_bataysk@rostobr.ru

Форма для обращения граждан на сайте УО г. Батайска

активная ссылка http://уо-батайск.рф/2016-03-22-07-23-03.html

Заведующий МБ ДОУ №1

Борисова Наталья Александровна

Адрес образовательного учреждения

346880, Ростовская область, город Батайск, ул. Коммунистическая, 97

+7 (86354) 6-76-46

Контактное лицо, ответственное за ведение сайта ДОУ, заместитель заведующего Дроботько Ирина Сергеевна

alenkij_1@bk.ru

Язык обучения

Режим работы МБ ДОУ №1

Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями,  с 12 часовым пребыванием воспитанников.

График работы МБ ДОУ  №1

с  07.00   до   19.00 *
В предпраздничные дни – сокращенный рабочий день.
* Порядок и режим посещения  МБ ДОУ  воспитанником может быть иным и должен быть специально оговорен в договоре между  МБ ДОУ и родителями  (законными представителями) ребенка.

Место осуществления образовательной деятельности

346880, Ростовская область, город Батайск, улица Коммунистическая, 97

МБ ДОУ №1 структурных подразделений и филиалов не имеет.

В МБ ДОУ №1 представительств образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) нет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 1 «Аленький цветочек» расположен в восточной части города Батайска. Образовательное учреждение располагается в нескольких отдельно стоящих одноэтажных помещениях с прилегающей к ним территорией, включая все функциональные зоны, в том числе хозяйственную, прогулочную, игровую. Игровая зона включает в себя индивидуальные для каждой группы прогулочные участки. На каждом участке имеется прогулочная веранда, игровое и спортивное оборудование. В период с сентября 2010 года по май 2011 года был проведен капитальный ремонт здания ясельной группы и пищеблока, косметический ремонт здания детского сада.

В микрорайоне детского сада находятся железная дорога, дома частного сектора, МБОУ лицей №10, библиотека им. В. Маяковского, школа искусств, ДК им. Гагарина, центр психолого-педагогической коррекции и реабилитации «Выбор».

Детский сад посещают 110 детей.

Обсуждение закрыто.